![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Лиля, я плохо разбираюсь в политике и международных отношениях, это надо Эрну спрашивать.. Я думаю, бежать можно от войны или от голода, и то временно, а потом обязательно вернуться. Жить надо дома.
__________________
жизнь прожить неполе перейти,тем более если оно засажено фикусами) |