![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
#11
|
||||
|
||||
![]()
Да Нина,Поволжские немцы выехавшие в Америку и Аргентину,тоже держатся диаспорами и почти каждый год собираются на конференции.На фейсбоке,где я общаюсь с Бэт Мюллер,родственницей мужа,она выставила много фотографий этих конференций в Америке,на многих присутствует небезызвестный Бренд Май.Прошлым летом из Германии на такую встречу ездила Татьяна Шель,она на сайте А.Шпака тоже много фотографий выставила,и вот что она там пишет:
Фото сделаны в г.Линкольн, штат Небраска, где проходила 41-ая встреча AHSGR (American Historical Society of Germans form Russia=Американского Исторического Общества Российских Немцев). Там же находится штаб-квартира этого общества. Люди на фотографиях, в основном, жители США. * Фото 1: ?, Эд Бабитцки/Ed Babitzky (интерес: немцы на Украине), ? * Фото 2: * * Клара Эльзассер/Clara Elsasser из Буэнос-Айрес (интерес: Поволжье, дополню позже), жена президента Джерри Сиберта/Jerry Siebert (из Калифорнии (переводила с испанского на английский гостям из Аргентины), Изабель Кесслер/Isabel Kessler из Буэнос Айрес (президент Ассоциации Поволжских Немцев Аргентины, г.Буэнос-Айрес), Т.Шелль (Германия). * К.Эльзассер и Изабель Кесслер прекрасно разговаривают на диалекте поволжских немцев. Госпожа Кесслер планирует поездку по Саратовской области с группой из 30 человек из Аргентины летом 2011 года. * Фото 3: * Маргарета Гейн/Maggie Hein из Чикаго (координатор по селу Франк), Джульет Беглер-Хонас/Juliette Begler-Honas из Канзаса (интерес: Поволжье, Нагорная сторона), Т.Шелль/T.Schell из Германии. * Фото 4: * * Джуди Гарайс/Judy Gareis (интерес: кат.колонии рядом Каменского кантона), ?, ?, ?, ? * Фото 5: * * Информационный стенд для гостей встречи AHSGR. * Фото 6-7: * Экспонаты музея штаб-квартиры AHSGR в г. Линкольн. * Фото 8: * Майкл Миллер/Michel Miller (интерес: немцы на Украине) и Изабель Кесслер/Isabel Kessler (поволжские немцы в Аргентине) * последующие фото: Экспонаты музея AHSGR и инфостенды.
__________________
НАШИ ФОТО, ВИДЕО, ПРОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ Вы можете тут в каталоге ФИРМ ***********.rudecom.net/firms/firmdetail.php?id=145 ? |