![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
После сна такого я
Тоже бы напилася.;-) Это ж надо...эшафот:-O С топором палач...постой: Был хотя б он холостой?:-$ Ах, забыла..то ж был сон Эх, совсем ты как Гвидон...!;-) Только бы вам каждый раз По сто грамм на каждый глаз!(B) (B) (fr)
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ. |