Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2011, 09:46
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

вы реально на вещи взгляните! как можно обещать того, чего еще нет? Как можно писать о изменениях закона. который ЕЩЕ НЕ ПРИНЯТ!!! 7 июля начинаются только консультации по проекту данного закона в бундестаге, а русские газетки уже как полгода пишут об этих изменениях, как о свершившемся факте!!! *
Тем более ничего не говорится об услвоиях подобного внесения задним числом в Ауфнамебешайд - а проект закона предпологает подобное внесение (естестенно только по § 7 - как потомки позднего переселнца) *только в случаях, wenn eine Harte vorliegt. одного желания стариков, привезти оставшихся детей в Германию будет НЕДОСТАТОЧНО!
Например в дискуссиях по законопроекту встерчаются такие коментарии - что либо живущие в Германии старики должны быть одинокими и требующие ухода со стороны оставшихся в Росси/Казахстане родствеников, или же оставшиеся в подобной ситуации...
При чем в качестве доказательства начальных знаний немецкого языка нужно будет приложить сертификат от Гете-института уровня А1 Старт Дойч, который и тк сейчас требуют от всех, кто едит по 7 параграфу... Тут ничего нового, такое правило действует с 2005 г.
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.