![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Сейчас *Вы тут с три короба наплетёте,дорогая Галина. Вы сами не ангел, писали также ,порой, не очень-то уж лестные словечки в мой адрес. Я не помню что там точно было, потому что не злопамятна, а Вы вот просто не можете,чтобы не "отомстить", *хорошие,добрые "человеки" Помните обидчика дооооолгооо, своё только не вспоминается почему-то!!
Кстати, я никогда не пишу "Чё", даже и не говорю в реале так. Так что, Галина...фантазия Ваша и обиды какие-то давнишние с Вами не расстались, видимо ещё.
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ. |