Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.05.2011, 01:39
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Теперь об Ирине с Алтая, которая ушла из группы после перепалки в теме «Какие впечатления и ощущения у вас вызывают "Советские и светские праздники"? Поздравления и пожелания!» Тема открыта 11 мая прошлого года. Основатель темы Helena Hopner из , Buchloe. Елена, спасибо Вам за интересную тему, жаль только, что столько нервов было в ней порвано, но это не Ваша вина. Первое сообщение
поступило от самой Елены, речь шла о прошедшем советском празднике – Дне Победы. 2010 год был юбилейным. Шуму было очень много. Второе сообщение от администратора Ёзефа, третье от Ирины. У всех троих было разное отношение к этому празднику, спорить было не о ч?м, но спор начался. Ирина попыталась внести коррективы в восприятие Ёзефа и Елены. Далее пошла полемика, которой не должно было быть. Так бомба заложилась уже в самом начале темы ещ? год назад.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.