![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание. Когда надежды тоненькая нить, Меж нами, как простое пониманье... Как много тех, с кем можно горевать, Вопросами подогревать сомненья. Как мало тех , с кем можно узнавать- Себя, как нашей жизни отраженье... Как много тех, с кем лучше бы молчать, Кому не проболтаться бы в печали. Как мало тех, кому мы доверять Могли бы то, что от себя скрывали... С кем силы мы душевные найдем, Кому душой и сердцем слепо верим. Кого мы непременно позовём Когда беда откроет наши двери... Как мало тех, с кем можно- не мудря, С кем мы печаль и радости пригубим. Возможно, только им благодаря- Мы этот мир изменчивый ТАК ЛЮБИМ |