Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.04.2010, 23:37
Анна Сахакава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить,
Меж нами, как простое пониманье...
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомненья.
Как мало тех , с кем можно узнавать-
Себя, как нашей жизни отраженье...
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали...
С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовём
Когда беда откроет наши двери...
Как мало тех, с кем можно- не мудря,
С кем мы печаль и радости пригубим.
Возможно, только им благодаря-
Мы этот мир изменчивый ТАК ЛЮБИМ
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.