Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.02.2011, 05:00
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я страшно радавстретиться и познакомиться с ним воочию. Если есть у кого-либожелание, Германа можно послушать на You Tube под "germansack589". Ониграет на инструменте поволжских немцев под названием Hackbrett, атакже и на балалайке. У него музыкальная группа под названием "Mir seinso" (по-русски типа: "мы вот такие" или "мы это мы"). От него я многоузнала о культуре моих предков на Волге, что не удалось сохранить придепортации.

================================================== =====
Я очень поразилась,когда узнала,сравнительно недавно,что поволжские немцы,выехавшие из Поволжья в начале прошлого века в Аргентинию,Канаду,Америку и т.д. *до сих пор держатся вместе,диаспорой! И до сих пор хранят какие то старые немецкие обычаи,встречаются и ездиют друг к другу в гости по этим странам! По моему в прошлом году Яков Фишер организовал такую поездку от Землячества Российских немцев,из Германии в Аргентину.
Татьяна Шель,была этим летом на такой встрече в Америке. Так что Оля,от тебя мы ждём потом отчёта! Он лично к вам едет в гости?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.