![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Детство,детство,ты куда ушло.....
Хочу покаяться,один раз в детстве своровала что то...Ранней весной мы за огородами в лесу на берёзах подвешивали банки,собирали сок берёзовый,такая вкуснятина! Помните? Ну вот как то утром прихожу в лес а мои банки с соком кто "увёл",я так плакала!Ну и от обиды тоже "увела" чью то....Но вкус сока,до сих пор помню! |