![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
А любовь и семья - разве не предполагают дружбу?
на мой взгляд настоящие и крепкие отношения могут развиться лишь на базе дружбы и взаимного уважения... а всё остальное, это гормоны.. ля - ля, тополя * *(детский сад, влюблённость и тд...) |