Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2011, 22:14
Людмила Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лунная рапсодия
О. Строк, Н. Лабковский
Был вечер ясный,
Был тихий час.
Одна луна, как верный страж
Оберегала в парке нас.
В тени ветвей
Пел соловей,
И песнь лилась,
И ночь была ясней
От блеска ясных глаз.
Я помню лунную рапсодию
И соловьиную мелодию.
Твой профиль тонкий, голос звонкий,
Твои мечты. Но где же ты?
Не знаю я
И где твой дом,
И как найти тебя.
На шумном нашем шаре на земном
Встает заря.
И мне пора
Забыть о том,
Что, может быть, меня
И вспомнишь ты с трудом.
Звучи же, лунная рапсодия!
Твой голос слышу в каждой ноте я.
Твои улыбки — в звуках скрипки,
Поют альты — я слышу: ты.
Счастья
Я не ищу теперь иного,
Вечер
Мне повторить бы лунный снова.
Сыграй мне лунную рапсодию,
Я напою тебе мелодию.
Хочу, как прежде, жить в надежде,
Что будут петь нам соловьи.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.