Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2010, 02:05
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 858
По умолчанию

Ищу родственников по материнской линии - Вайсброд. Уроженцы села Штауб Куккусского района Саратовской области. Вайсброд Елизавета Федоровна 1903 г.р./моя бабушка/, Раиса Андреевна 18 11 1935 г.р./моя мама/. *Анна Федоровна 1903 г.р. - родная сестра моей бабушки Елизаветы. Август Федорович 17 06 1936 г.р. - сын Анны. Все высланы из села Штрауб в 1941 году в Богучанский район Красноярского края. Моя мама умерла очень рано - в 35 лет. О своих родственниках никогда ничего не говорила - воспитывалась в детдоме. Все данные мною получены из личного дела мамы в ИЦ ГУВД Красноярского края. Может кто-нибудь из села Штрауб отзовется - буду очень благодарна - Ольга
__________________
Дорогие девочки! С праздником вас всех! Есть предложение отметить 8 марта ещё раз, но по старому календарю, как мы отмечаем Старый Новый год- это будет 22 марта! Кто 'за' жмите 'класс'!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.