Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #27  
Старый 08.02.2012, 07:55
наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэй Пал деньги никогда не требует! Требует продавец. Если вы своевременно, в течении 2-х недель не вернули товар после покупки, не шторнировали покупку, *или не попросили продавца Аукцион не закрывать т.е не доводить до конца.( Есть и такая возможность. Если например товар куплен ошибочно. Когда вы пишете опродавцу, договариваетесь, а он посылает вам просьбы о подтверждении, которую вы должны подтвердить. После такого действия, покупателъ получает от ибей феркауфсгебюрен назад, а вы- полностъ освобождаетесь от ошибочной покупки), а просто молчали. То продавец исходил из того, что вы ХОТЕЛИ купить *товар, потому и купили! А раз купили- нужно оплатить.Таковы правила! *При 3-х неуплатах, а они тоже являются нарушением АГБ Ибей, вас могут навсегда лишить права *пользования аукционами *на торговой платформе и *правом *"быть членом ибей". А если сумма покупки крупная, то какой же продавец откажется от прибыли продаж? Тем более если покупатель после покупки ушёл в подполье на долгое время... *Продавец в праве подать на вас в суд и будет прав. Я вас *не пугаю, а пишу как есть, как может случиться. Но в любом случае все мы -люди и можно попробовать как то уладитъ конфликт. Чем чёрт не шутит.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.