![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Правильно, Эдик, говорите, ничего чистить не надо! Вон в другой группе, постоянно что то чистят, указывают-пишите мол свои высказывания в такую то тему.... поэтому и чувствуют люди(я , например, (тоже "людь")) в нашей этой группе себя свободнее.... всё равно потом весь флуд вливается в нужное русло....
|