![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Представьте, Галина, не лень мне! Я вам больше скажу: я это делаю регулярно, так сказать, у меня есть такая необходимость. Ну ведь не дома же мусор складировать!? :-D *Мусорным отходам место в контейнере. Есть другие соображения на этот счет??? :-)
|