![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Андрей:
как раз в точку-это есть "нет хорошо", ЮА выжимает мах. титель,а потом как хочешь так и крутись. Переделать *тот грёаный титель почти не возможно, ну если конечно работу потерял или что-то в таком роде. Да, но при том,что работу теряешь и получаешь соответственно меньше, ничего не изменит.Заплатить надо столько,сколько указано в этом тителе.Потом только человек подаёт на изменение процентов и это всё "быстро рассматривают". Вот здесь и возникает мысль-как с этим побороться? Это и есть вопрос этой темы. |