![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Подкажите пожалуйста. Могу ли я с русским паспортом( у меня нет умбефриста, а есть AUFENTHALTSTITEL на 2 года) выслать родителям напечатаное на комп. приглашение?
|