Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 08:41
Аватар для Mararita
Mararita Mararita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 853
По умолчанию

Ой, как мне не хватает дневников !!! Доча в 5-м классе - так меня эта "секретность" прямо добивает (md) ...только и видишь оценки за письменные работы (потому как расписываться нужно, что принял к сведению). А устная - вот дочь рассказывает, что на уроке руку поднимает, отвечает и пр., НО *хотелось бы знать мнение учителя - ведь ответы могут быть не полными, не точными и так далее...И действительно, приходишь на ельтернгешпрех, а там не всё так радужно :-@ *(на мой взгляд). Хорошо, в начальной школе один-два учителя, инфу сразу можно получить за все предметы. А вот сейчас уже и предметов больше и учителей, соответственно, не набегаешься к каждому за *выяснениями. А дневники в этом плане - милое дело, я считаю. Поработал на уроке - получил оценку, и родители сразу в курсе - не нужно по пустякам учителя дёргать.
__________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.