![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Привет всем! А в наше время мы играли еще и в шарики, такие разноцветные, блестящие и матовые, глиняные шарики. Берешь шарик, кидаешь в лунку, если не попал - согнутым указательным пальцем бьешь по нему, чтобы он закатился в лунку. Играли в любую погоду до умопомрочнения, вечные проблемы были с грязным указательным пальцем. А китайские палочки кто-нибудь помнит?
|