![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Грибы не полигонах - отдельная тема... Мы как-то ходили с мамой и соседкой по дому за грибами. Так вот увидели какое-то животное - подумали кролик. Мама с т. Наташей по-пластунки к нему подбирались - подбирались и.... это оказался ОГРОМНЫЙ (просто чудовищных размеров) белый гриб... *вот такое воспоминание :-)
|