![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Галина !
Да не пишите вы здесь ерунду,что получателям Hartz-4 - Arbeitsamt опопоачивает водительские права на машину !:-D У кого нет денег на водительские права, не покупают и не соержат затем машину за 7500 Euro *получая Hartz-4 !:-D Смешно читать вашу утопию !:-D Здесь не дети и не школьники читают вашу написанную ерунду, и также не две недели проживают в Германии ! Думайте немного о своих сообщениях и писанине !:-D |