![]() |
|
|
#16
|
||||
|
||||
|
Ольга, ну вот с вас-то они не должны ничего требрвать, раз вы получаете АЛГ2. Моей маме тоже приходило письмо, но она работает только на базис, остальное - АЛГ2. Так сразу все вопросы отпали ...
__________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...)) |