![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Елена Косенко, Вы ведь взрослый челове, а пишите здесь глупости!
При чём тут проблем меньше?! Складываетса впечатление, что люди выходят замуж и женятса, потому что так надо, потому что так проще... Мы жвём в 21 веке, проще уже некуда! В таком плане и смысла нету расписыватса! Эх, почитаешь здесь некоторые высказывания, ну прям анекдоты пишут!:-D |