![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Landeserziehungsgeld и Elterngeld как я поняла это одно и тоже верно?Если да, т о они выплачтваються только с 10 месяца рождения ребёнка.Или я опять что то не так поняла?
|