![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Подскажите пожалуйста,хотели по интернету отправить заявку на термин в Бонн для замены загранпаспорта.Там написано,что можно в электронной форме в формате dok,но он открывается только для чтения,а как заполнить ? Кто нибудь отправлял так,обьясните пожалуйста!
|