![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Наконец то, прошло ровно 3 месяца, получили паспорта Да и то сдавали втроем а получили только мы с мужем Паспорт сына не готов Придется снова ехать:-( когда незнаю И это не только у нас так Многие в очереди говорили тоже самое Это просто издевательство :-@Не ближний свет ехать да и Урлаиб брать каждый раз ради этого :-S
|