![]() |
|
|
#27
|
|||
|
|||
|
Не совсем хорошо вы анализируйте и приподносите ваши мысли... *Всему ведь учиться необходимо !:-)
Именно направление джазового Ф-но *в своё время оканчивал, помимо основного образования.... Но это было очень давно и не имеет отношения к вашим рассуждениям, о джазовой гармонии и пр. свинговых направлениях... !:-) А также в *частности *к настоящей теме, о обоснованном Kundigung с последющими негативными и минорными его последствиями... Вопрос только во времени !:-) |