![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Есть в отношеньях таинства всегда,
И кофе с лаской...романтично...и возможно... Напиться лаской можно не всегда, Но и глоточком захлебнуться можно. Вот запах тела,он не повторим, Почувствовав *в нём таинства загадку, Вдруг понимаешь,что ни с чем он не сравним, Испив его ты попадаешь в сказку........................
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев! |