![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Учителям к профпразднику
Тебя сейчас иль завтра поздравлять? Твой праздник постоянно переносят... Чего б тебе такого пожелать?.. Весны в душе!.. Неважно, что сегодня осень... Пусть огонёк горит в твоих глазах! Пусть радуют домашние вниманьем! Мужчины вслед тебе пусть смотрят: "Ах!.. Вот женщина!.."- томимые желаньем... Пусть на работе будет всё о'кей! Почёт, вниманье! Пусть начальство ценит! И для родителей, и для детей - Авторитет - лишь ты! Тебе лишь верят... Ну, что ещё?.. Ах, да - счастливой будь! Да так - чтоб позавидовали боги! Проблемы, трудности - всё позабудь!.. И пусть с тобой они не будут строги... |