![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Пусть дождь осенний землю остужает...
Метель из листьев спрятала дома... А я не здесь сегодня... Так бывает... Я осенью спасу себя... сама... Ну... например, пойду гулять по крышам И целоватьcя с Ветром и Дождём... А если поднимусь чуть-чуть повыше - Останусь вместе с Месяцем... вдвоём... Какое романтичное свиданье!... Бродяга-Месяц, будьте так добры, Скажите пару слов... не о прощаньи... Скажите мне, а вдруг скучали Вы?... А вдруг меня Вы ждали в этот вечер? Накрыли стол, зажгли камин... А вдруг?... Мерцали, плача-догорая, свечи, А Вы меня так ждали, Милый Друг!... И музыка негромкая звучала... И Вы мне... подарили... три звезды... Я тоже, знаете, по Вам скучала И принесла в ладошках теплоты... |