Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.05.2011, 07:53
Аватар для Вопросов Нэт
Вопросов Нэт Вопросов Нэт вне форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 2,321
По умолчанию

Я написал вам пару строк.
Вы посвятили мне стихи.
* Вот так рождается стихия,
А вам как будто невдомёк,
Мол, сей не знали вы урок.

Из капель, как из букв слова,
На свет рождается волна.
И делать всё она вольна,
Она теперь всему глава,
Ей посвящается глава.

* * Ах эти буквы, что шторма влекут,
* * *Что хороводят нами во вселенной,
* * Не зная зависти людской шипящей, пенной,
* * *Над нами радугу, как ореол, зажгут.

А на волну идёт волна.
Столкнувшись, они рвутся в небеса.
И пусть никто уже не верит в чудеса,
Но стелется меж ними пелена
Из тоненького шёлка или льна.

Душа дана величие хранить,
Чтобы волной на волю рвался новый стих.
Она кричит, коль голос уже стих.
Какое счастье спящих разбудить
И то, что было врозь, соединить.
Ах эти буквы, что шторма влекут,
* * *Что хороводят нами во вселенной,
* * Не зная зависти людской шипящей, пенной,
* * *Над нами радугу, как ореол, зажгут.
__________________
В действительности.... все обстоит совсем не так... как на самом деле......
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.