![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Катись к чертям,
плохое настроение, давай, подруга, сходим в ресторан… Погасят нам к спокойной жизни рвение, в рюмашечке веселые сто грамм. Да брось, подруга, мы с тобою взрослые. не страшен нам из сплетен компромат. Как зеркало! сверкает наше прошлое, но не дают за чистое наград… Живем всю жизнь, с раскаянием, с оглядкою … А чем с тобой обязаны, кому?! Вопрос извечный, с вечною отгадкою - обязаны, лишь Богу одному… Катись к чертям, плохое настроение, давай, подруга, сходим в ресторан… Погасят нам к спокойной жизни рвение, в рюмашечке веселые сто грамм.
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сволочь, кривое... |