Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.04.2010, 21:10
Аватар для Гуру Мудв
Гуру Мудв Гуру Мудв вне форума
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 78
По умолчанию

Катись к чертям,
плохое настроение,
давай, подруга,
сходим в ресторан…
Погасят нам
к спокойной жизни рвение,
в рюмашечке веселые сто грамм.
Да брось, подруга,
мы с тобою взрослые.
не страшен нам
из сплетен компромат.
Как зеркало!
сверкает наше прошлое,
но не дают за чистое наград…
Живем всю жизнь,
с раскаянием, с оглядкою …
А чем с тобой обязаны,
кому?!
Вопрос извечный,
с вечною отгадкою -
обязаны, лишь Богу одному…
Катись к чертям,
плохое настроение,
давай, подруга,
сходим в ресторан…
Погасят нам
к спокойной жизни рвение,
в рюмашечке
веселые сто грамм.
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сволочь, кривое...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.