![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
А я спецом ехала моих детей в большой город рожать,чтобы в паспорте место рождения ,ни какая нибудь деревня стояла.А уже город,который в Германии даже немног звучит(напримр Билефелд!);-) (Y) (Y)
|