![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Лен , представь сколько ещё таких разведчиков - засадистов на нас ежедневно глазеют и ржут над нами ....., пишем то всякую белеберду , я иногда думаю , как хорошо что нет родственников здесь .(md)
|