![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
я во вторник там буду....думала может кто знает магазины там где вечернее платье можно купить...у нас уже все магазины обхадила нигде ничего нету...:-S
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо |