![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Лесик, признавайся, часто с критикой чтоль сталкиваешься, тема прям прёт.;-) :-)
__________________
Даже на самом высоком троне сидит обычная задница! |