![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
что начальная школа без напряга, я не согласна. мне 4 класс очень хорошо запомнился, когда решалась дальнейшая судьба детей...напряг был, и дома и в школе, особенно в школе...
|