![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Кроме того, по жд идет дальше Рубцовка, после Поспелихи.
На третьем курсе полеты были в Славгороде, а на четвертом в Камне на Оби. Я заканчивал Барнульскую летку и со столицей знаком.
__________________
ОтстрелялсИ... |