![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Вот интересно,мы жили в России и её не продвинули,а теперь тут так легко обо всём рассуждаем...,Германия тоже как-то без нас продвинулась...;-)
|