![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
платили комендатурские. А вот насчет этого я скажу, что тут РФ должна платить. Причем тут Германия, что Сталинок моих предков с Волги сослал?
|