![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Из чувства вины ? *Я не считаю , что Германия виновата в том , что мои предки 300 лет назад поперлись в Россию в поисках лучшей жизни.
|