Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.03.2012, 08:16
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда Вы узнаете эту статистику, то можно продолжить!______Я уверена, что все будет в пользу Путина! И более того, считаю, что именно ОН вывел тогода страну из этой неразберихи. Тогда сразу после путча реально страной управляли 7 алигархов (вот сейчас точно не помню цифру), им было до фени что, где, куда, как люди живут...они тупо гнали деньги. Путин их выбил с олимпа. Ему хвала и заслуга...Мало того, он обязательно должен попасть в учебники истории как преобразователь...НО...В современной России его методы, логика, пути реализации, политика не нужно. Необходим НОВЫЙ человек с новыми мыслями, гибкий, а не тот, кто "мочит в сортирах"...Его место в истории, причем хорошее, достойное место. На каждый период времени нужен СВОЙ лидер...А Вы всё в прошлое отправляете, о будещем надо думать...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.