Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.02.2012, 02:26
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 925
По умолчанию

Алла вы считаете что может врезаться комета в любую минуту и уничтожить людей всех? Так. Вопрос-зачем тогда жить вообще когда жизнь всех людей может закончится в одну секунду по случаю нелепой случайности и стечению хаотичных обстоятельств:-)? Где смысл нашей жизни,если тысяча *лет человеческой эволюции могут закончится в одну секунду? Как же нелогичен атеизм:-(. Кроме человеческой сферы логики,есть и уровень божественной логики. *Можно назвать философией. Философия это и есть божественная логика.=========================================== ================ Ну , не совсем так ... Сейчас ученые научились просчитывать находить траектории полёта * опасныхдля Земли космических тел ...Может быть успеют предупредить заранее , а может и не успеют....Чем же скучен атеизм ?Тем , что я не расчитываю насладиться пением райских птиц ? Так я лучше сейчас ....на Земле ...в течениии жизни послушаю соловья , сойку , скворца ..Не стану тратить драгоценное время жизни на заучивание молитв и их распевание ....И еще *: я бы не хотела тревожить *покой верующих людей , я умею уважать *выбор , сделанный каждым человеком для самого себя - верить или нет ... ( я просто ответила на пост , обращенный ко мне )
__________________
СВАДЬБЫ И ЮБИЛЕИ ПО ВСЙ ГЕРМАНИИ. ТЕЛ: 06021 582438
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.