Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.02.2012, 01:49
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс,если вы себя ставите на один уровень по значимости с плесенью-то вам такая и цена. Я думаю это для вас не обидно звучит.
----------------------------------------------
"Жизнь на земле помогает её существованию в солничной системе или ана как плесень её разедает?"
Вот оригинал моего вопроса, а не утверждения! С чего Вы взяли, что я склоняюсь именно ко второй части этого вопроса.
Это необоснованно оскорбление, которое я просил бы Вас всё таки обосновать и впреть внимательно читать своего апонента, думать, а только потом говорить!
Это по перше! А зараз по друге - к вашей "гениальной" теории я вернусь вечером и буду медленно её разрывать!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.