![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Ирина, что бы быть "в мире" с Богом, не обязательно быть крещённым.
Чтобы быть в мире с Богом, надо примириться с Ним. В христианстве это называется покаянием. Крещение - это завет. Можно сравнить покаяние с помолвкой, а крещение с венчанием. Сколько их бегает, "крещённых"- наркоманов, убийц, пидофилов (даже самиPriester) и т.п. Исходя из того, что крещение - венчание. Скажите, тот, кто изменяет мужу направо и налево, не помня даже, где ж он живет этот муж, может считаться настоящей женой своего мужа, даже если они венчаны? Неужели они ближе к богу, чем, скажем, я !? Близость определяют отношения. Опять же исходя из сравнения кто ближе мужу жена гулящая или жена верная? |