Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2010, 07:09
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, что бы быть "в мире" с Богом, не обязательно быть крещённым.
Чтобы быть в мире с Богом, надо примириться с Ним. В христианстве это называется покаянием.
Крещение - это завет.
Можно сравнить покаяние с помолвкой, а крещение с венчанием.
Сколько их бегает, "крещённых"- наркоманов, убийц, пидофилов (даже самиPriester) и т.п.
Исходя из того, что крещение - венчание. Скажите, тот, кто изменяет мужу направо и налево, не помня даже, где ж он живет этот муж, может считаться настоящей женой своего мужа, даже если они венчаны?
Неужели они ближе к богу, чем, скажем, я !?
Близость определяют отношения. Опять же исходя из сравнения кто ближе мужу жена гулящая или жена верная?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.