![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Ну если учитывать, что выброс энергии на Солнце происходит при соединие 2 атомов водорода, при котором образуется гелий. Но масса гелия меньше чем двух водородов, вот этот излишек и переходит в тепловую энергию...это если своими словами...Это же химия.
|