Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2011, 02:54
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Пятница. Ничего не видя и не слыша вокруг себя я отправилась на вокзал. Поезд должен сейчас подойти. Если он сразу после занятий поедет на вокзал, то ещё застанет 6-ти часовой. Четыре часа езды......я встану здесь у выхода, что-бы он меня сразу увидел.....мы даже не станем говорить о том телефонном недоумении...
Он не приехал. Завтра.? Может не успел?. Может приедет утром....или завтра вечером?....я не поеду в эти выходные в деревню. Останусь здесь, сейчас зима, работы не много, в следующие выходные всё сделаю, мама не обидтся.
Суббота прошла в ожидании. Воскресенье тоже. И в недоумении. Почему я ни с кем не могу поговорить об этом? Почему я сказала подруге, что уеду?...Каждый звонок в дверь как удар электричеством. Опять не он.
Вместо него через неделю письмо. Жестокое. полное упрёков и обвинений во всех смертных грехах. Он хочет, что бы я выслал ему все его фотографии. Боже, какая глупостъ, ну при чём здесь фотографии?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.