![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Моему сыну 17...и все термины они через фейсбук делают...причем у всех телефоны с встроенным фейсбуком...Но им это не мешает встречаться. Почти каждый день то вместе на великах куда-то, то еще какая-нибудь ерунда...
|