![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Наталъя,такие тоже есть что не работают.Как анигдот; иностранец у немца спрашивает ,как верно граматически сказать?Оставь меня работать или оставь мою работу.Немец отвечает,верно будет ;оставь работу другим.
|