![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
аборт, тем более на большом сроке для меня не допустим. Если я б такое сделала, то повесилась бы точно. Я уж писала, что буду рожат любого.
|